Ширина 45










Встраиваемый духовой шкаф 45 см VENTOLUX SOHO 6 MT (BK)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемый духовой шкаф 45 см VENTOLUX SOHO 6 MT (BK)
Встраиваемая компактная электрическая духовка VENTOLUX SOHO 6 MT (BK) шириной всего 45 см имеет 6 программ для приготовления пищи. Круглые ручки для удобного управления из жаропрочного материала. Надежное механическое управление. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки. Встраиваемая компактные духовка VENTOLUX SOHO в сочетании с газовой варочной поверхностью на 45 см VENTOLUX HSF430-P3 CEST (BK) и вытяжкой VENTOLUX GARDA 50 BK (750) SMD LED станут превосходным решением для обустройства кухонь малых размеров.
Особенности духового шкафа VENTOLUX SOHO 6 MT (BK):
- материал фасада: черное стекло
- внутренний полезный объем 52 литров
- максимальная температура 250 С
- 6 программ приготовления
- круглые утапливаемые ручки управления
- механическое управление
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и улучшает процесс приготовления пищи
- внутреннее стекло LOW-E
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- наличие таймера до 90 мин
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры и схема встраивания духовки VENTOLUX SOHO 6 MT (BK):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х625х660 |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 455 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 11 399 ₴







