




Газовая поверхность Ventolux HSF430-P3 CT (X)
Газовая поверхность Ventolux HSF430-P3 CT (X)
Встраиваемая газовая панель Ventolux HSF430-P3 CT (X) шириной 45 см на три конфорки выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Круглые ручки управления из жаропрочного материала - бакелита. Газовая поверхность снабжена чугунными решетками. В варочной поверхности HSF430-P3 CT (X) применены газовые конфорки итальянской компании SABAF, жиклеры Sourdillon (Франция), а главной особенностью является то что в ней встроена турбоконфорка с тройным рядом пламени и адаптерами под WOG-посуду. Варочная панель Ventolux HSF430-P3 CT (X) в сочетании с встраиваемым духовым шкафом VENTOLUX NEW YORK 6 MT (BKX) на 45 см и вытяжкой VENTOLUX GARDA 50 INOX (700) SLIM станет отличным решением для кухонь не больших размеров.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HSF430-P3 CT (X):
- ширина 45 см
- чугунные решетки
- материал поверхности: нержавеющая сталь AISI 304
- электроподжиг в ручке
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая тройная турбо-конфорка - 3,0 кВт
- средняя конфорка - 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Чугун |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 640*560*155 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 2 899 ₴





