




Телескопическая кухонная вытяжка VENTOLUX GARDA 45 BK (700) LED черная 45 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 45 BK (700) LED.
Кухонная вытяжка черного цвета VENTOLUX GARDA 45 BK (700) LED относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Ширина данных вытяжек составляет всего 45 см. В вытяжке встроен двигатель с мощностью 700 м3/ч . Вытяжки GARDA 45 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 45 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне. Подсветка в кухонной вытяжке GARDA 45 BK (700) LED выполнена в виде SMD LED софитов из большого количества светодиодов. Кухонная вытяжка GARDA 45 BK (700) LED очень гармонично сочетается со встраиваемыми духовыми шкафами шириной 45 см VENTOLUX MUNCHEN 6 TC (BK) и VENTOLUX NEW YORK 6 MT (BK) , что позволяет использовать такое сочетание для обустройства домашних кухонь, ограниченных в пространстве.
Габаритные размеры телескопической вытяжки VENTOLUX GARDA 45 BK (700) LED :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 400 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 289 ₴





