




Мобильный кондиционер Ergo ACM-0907C
Мобильный кондиционер Ergo ACM-0907C
Кондиционеры мобильного типа торговой марки Ergo применяются для охлаждения помещений, где нет возможности установить традиционные сплит-системы, а так же на дачах, загородных домах и съемных квартирах. Мобильные кондиционеры легко монтируются без применения специального инструмента и могу свободно перевозиться из одного помещения в другое. В мобильных кондиционерах Ergo применяется новейшая технология автоматического удаления конденсата в режиме охлаждения, которая не требует дополнительного внимания к оборудованию. Вырабатываемый конденсат влаги удаляется наружу вместе с теплым воздухом, в процессе выпаривания в системе двойного конденсатора самого устройства.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 350 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 36 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 695 мм |
| Ширина внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 480 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 946 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 499 ₴



