


Кондиционер мобильный Neoclima NSU-09AMB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер мобильный Neoclima NSU-09AMB
Мобильный кондиционер воздуха Neoclima NSU-09AMB не требует специализированного монтажа и прекрасно подойдет для охлаждения и обогрева дачных домиков, съемных квартир, торговых палаток.
Особенности мобильного кондиционера Neoclima NSU-09AMB:
-
обслуживаемая площадь до 25 м2
-
работа на охлаждение и обогрев
-
класс энергоэффективнисти А+
-
не требует специализированного монтажа
-
пульт ДУ и большие кнопки управления на корпусе
-
в комплект входит гофро-труба и монтажная пластина
-
озонобезопасный фреон R-410
-
компрессор LG

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Компрессор | LG |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 955 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 30.5 кг |
- Цена: 13 999 ₴


