




Газовая панель три конфорки Ventolux HG430-G3G CEST (BK) черное стекло
Варочная газовая поверхность Ventolux HG430-G3G CEST (BK)
Варочная газовая панель, встраиваемая в кухонную мебель, Ventolux HG430-G3G CEST (BK) на три конфорки с чугунными решетками и шириной всего 45 см спроектирована специально для использования на кухнях с малым пространством, Smart - квартирах или для семей с не частым приготовлением пищи в домашних условиях. Для комфортного использования варочная поверхность HG430-G3G CEST (BK) обладает всеми самыми необходимыми функциями. Газовая панель выполнена из специального закаленного стекла черного цвета, а все три газовые конфорки снабжены очень полезной функцией «газ — контроль», которая создана специально для безопасного приготовления еды и предотвращает подачу газа, когда конфорка затухла от залива или задувания. Бакелитовые жаропрочные ручки управления позволят комфортно работать с газовой поверхностью. Для удобного, быстрого приготовления или разогрева пищи в варочной поверхности Ventolux HG430-G3G CEST (BK) вы можете применять сочетание малой, средней и большой WOK турбо - конфорки одновременно. Варочная панель Ventolux HG430-G3G CEST (BK) совместно со встраиваемой духовкой VENTOLUX MUNCHEN 6 TC (BKX) на 45 см и телескопической вытяжкой черного цвета GARDA 50 BK (700) SLIM станут прекрасным решением для малых кухонь, Smart — квартир, и в других местах, где ограничено пространство для приготовления еды.
Особенности газовой варочной поверхности на три конфорки Ventolux HG430-G3G CEST (BK):
- ширина 45 см
- чугунные решетки
- тройная турбо - конфорка WOK
- функция "газ контроль" для всех конфорок
- материал поверхности: закаленное стекло черного цвета
- автоматический электроподжиг газовых горелок в ручке
- круглые жаропрочные ручки управления из бакелита
- большая конфорка - 2,5 кВт
- средняя конфорка - 1,70 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- возможность подключения к балонному газу
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры для встраивания газовой поверхности Ventolux HG430-G3G CEST (BK):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 7.95 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 510*560*175 |
| Вес в упаковке | 9.25 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 6 799 ₴




