Ширина 45










Встраиваемый духовой шкаф VENTOLUX NEW YORK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый духовой шкаф VENTOLUX NEW YORK (ширина 45 см)
Встраиваемая компактная электрическая духовка VENTOLUX NEW YORK шириной всего 45 см имеет 5 программ для приготовления пищи. Круглые ручки для удобного управления из жаропрочного материала. Надежное механическое управление. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки. Духовой шкаф VENTOLUX NEW YORK в комплекте с газовой поверхностью на 45 см VENTOLUX HSF430-S3G CT (BK) и вытяжкой VENTOLUX GARDA 50 BK (700) SLIM станут прекрасным решением на кухнях малых размеров.
Особенности духового шкафа VENTOLUX NEW YORK:
- материал фасада: черное стекло
- внутренний полезный объем 51 литров
- максимальная температура 250 С
- 5 программ приготовления
- механическое управление
- боковые хромированные держатели - направляющие
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и улучшает процесс приготовления пищи
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 51 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 1863 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х625х660 |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 6 991 ₴








