
Водонагреватель GORENJE GT 15 U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель GORENJE GT 15 U
Описание:
Объем 15 литров
Компактный размер
Вертикальный монтаж
Монтаж под раковину
Режим экономного нагрева воды
Механический термостат
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Основные | |
| Подводка | Верхняя |
| Производитель | Gorenje |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
- Цена: 3 795 ₴


