
Мобильный кондиционер CHIGO CP-23C1A-M20A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный кондиционер CHIGO CP-23C1A-M20A
Кондиционеры мобильного типа CHIGO предназначены для охлаждения помещений различного назначения. Особенностью мобильных кондиционеров является то, что их можно перемещать по комнате. Такие кондиционеры подойдут как для обычных квартир, так и для загородных домов и дач.
Основные особенности мобильного кондиционера CHIGO CP-23C1A-M20A:
- обслуживаемая площадь до 25 м2
- работа только на охлаждение
- компактные размеры
- эргономичный дизайн
- колесики для удобного передвижения по комнате
- дистанционные пульт управления
- самодиагностика
- защита от холодных потоков
- таймер
- режим осушения
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Chigo |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 300 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2400 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 807 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 28 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм | 461х370х877 |
- Цена: 7 204 ₴


