

Водонагреватель NOVA TEC NT-S 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель NOVA TEC NT-S 100
Особенности модели:
Антикоррозионая защита водонагревателя
Многофункциональный предохранительный клапан- защищает от избыточного давления
Индикация работы
Мощность тэна 1500 Вт
Магниевый анод
Терморегулятор
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 916 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Время нагрева воды до 50°С | 250 мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Novatec |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 5 240 ₴


