
Конвектор RODA RS-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор RODA RS-1500
Особенности конвекторов RODA VIVA
Двойная мощность нагрева 750/1500 Вт.
Бесшумная работа
Высокоэфективный нагревательный элемент
Брызгозащитное исполнение IP24
Напольная и настенная установка конвектора
Два режима работы:comfort,econom.
Низкое нагревание корпуса
Не сжигает кислород
Не сушит воздух
Защита от перегрева
Защита от опрокидывания
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Roda |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Колесики | Да |
- Цена: 855 ₴



