


Моноблок среднетемпературный потолочный MSB 107 S (-5...+10 С) (до 12,5 м3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок потолочный MSB 107 S (-5...+10 С) (до 12,5 м3)
Холодильные моноблоки потолочного типа компании "Север" выполнены в едином корпусе и устанавливаются на потолках холодильных камер. Такое решение позволяет максимально использовать внутренний объем холодильной камеры. Потолочный моноблок MSB 107 S предназначен для охлаждения и поддержания температуры в камерах малого размера в диапазоне от -5 С до +10 С. Корпус потолочных холодильных агрегатов MSB 107 S выполнен из оцинкованной стали 1,0 мм с полимерным покрытием.
Особенности потолочных моноблоков MSB 107 S:
- выносной пульт управления Dixell с проводом 5 м
- герметичные компрессорные агрегаты Tecumsen (Франция), Danfos (Дания), Kultorn-Kirby (Таиланд)
- теплообменники SEST-LUVE
- малошумные вентиляторы европейского производства
- аварийный датчик высокого давления
- ТЭН оттайки
- ванна с ТЭНом для выпаривания конденсата
- агрегаты заправлены маслом и фреоном R404A
- полный цикл заводских испытаний
- гарантия 18 месяцев
Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора среднетемпературных потолочных моноблоков (-5...+10С):

Монтаж потолочных моноблоков:


Габаритные размеры холодильных моноблоков потолочных:


В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Север |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Вес | 66 кг |
| Компрессор | CAJ9480Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1170 |
| Габаритные размеры | |
| Вес в упаковке, кг | 128 |
| Упаковка (ДхШхВ), см | 100х90х95 |
- Цена: 77 000 ₴


