


Холодильная сплит-система MGS 525 S (-5...+10 С) (до 250 м.куб)
Холодильная сплит-система MGS 525 S (-5...+10 С) (до 250 м.куб)
Настенные холодильные сплит-системы Север 5-й серии применяются для охлаждения и хранения с заданной температурой продуктов питания, полуфабрикатов, цветов, овощей, фруктов и пр в коммерческих камерах средних и больших объемов. Среднетемпературные сплит-системы MGS 525 S способны поддерживать температуру в камерах от -5 С до +10 С в автоматическом режиме без присутствия обслуживающего персонала. Наружный и внутренний блоки холодильного агрегата MGS 525 S изготовлены из оцинкованного стального листа толщиной 1,0 мм с полимерным покрытием для лучшей защиты от коррозии, что значительно увеличивает срок службы оборудования. Холодильное оборудование MGS 525 S укомплектовано всеми необходимыми элементами автоматической защиты, воздухоохладители и наружные агрегаты заправлены азотом под давлением. В комплект поставки входит выносной пульт управления с проводом. Для круглогодичной работы агрегатов на улице, опционально, можно установить "зимний комплект".
Особенности холодильных сплит-систем MGS 525 S:
- автоматическое поддержание заданной температуры
- автоматическая электрическая оттайка
- корпус изготовлен из оцинкованной стали с полиэфирным покрытием
- наружные блоки заправлены азотом
- запорные вентили на фреоновой магистрали
- выносной пульт управления Dixell (США) с проводом 5 м
- герметичные компрессоры компании Tecumseh (Франция), Danfass (Дания), Kultorn-Kirby (Таиланд)
- теплообменники компании Lu-Ve (Италия)
- вентиляторы компании Ebmpapst (Германия)
- монитор напряжения
- аварийное реле высокого давления
- гарантия 18 месяцев
Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица для подбора сплит-систем MGS 525 S:

Габаритные размеры наружных блоков сплит-систем MGS 5-й серии:
Габаритные размеры воздухоохладителей сплит-систем MGS 5-й серии:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Север |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Вентиляторы | |
| Диаметр вентилятора | 350 мм |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4870 |
| ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ | |
| Тип оттайки | ТЭН 3630 Вт |
| Длина струи воздуха, | 10 м |
| Мощность вентиляторов, | 430 Вт |
| Шаг ребер | 4.2 мм |
| Производительность вентиляторов | 7500 м3/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес в упаковке, кг | 266 |
| Вес, кг | 198 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), см | 210х128х126 |
| КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК | |
| Модель компрессора L'UNITE HERMETIQUE | TAG4561Z |
| Кол-во вентиляторов | 4 |
| Диам. вентилятора, | 350 мм |
| ТРУБОПРОВОДЫ | |
| Нагнетание | 1/2" |
| Всасывание | 7/8" |
- Цена: 171 000 ₴



