


Холодильник мини бар Dellware DW-40T бескомпрессорный, стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Холодильник мини бар Dellware DW-40T бескомпрессорный, стекло.
Бесшумный бескомпрессорный холодильник мини-бар со стеклянной дверью станет отличным решением для охлаждения и демонстрации напитков на барных стойках гостиниц и ресторанов. Бесшумные мини-бары DW-40T могут применяться в гостиничных номерах.
Особенности бескомпрессорного холодильника мини бара DW-40T:
-
Стеклянная дверь
-
Абсолютно бесшумные
-
Номинальная потребляемая мощность 65 Вт
-
Регулирование температуры (+4...+12 С)
-
Автоматическое размораживание
-
Технология тепло поглощения
-
Не содержит фреона
-
Шкафчик металлической конструкции
-
Внутреннее освещение
-
Вместимость 40 литров
-
2 регулируемые усиленные полки (стекло или пластик)
-
Перенавешивание дверей
-
Сертификация экологического менеджмента 14001, RoHS и CE
-
Сертификация менеджмента качества ISO 9001: 2008
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Да |
| Общий объем | 40 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Глубина | 455 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
- Цена: 12 420 ₴


