


Жарочная электрическая поверхность КИЙ-В ЖЧ (гладкая)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная электрическая поверхность КИЙ-В ЖЧ (гладкая)
Электрическая жарочная поверхность КИЙ-В ЖЧ для точек уличной торговли и фаст-фуда представлена на нашем рынке отечественным производителем теплового и технологического оборудования для профессиональных кухонь, компанией "Кий-В". Одно-постовая жарочная поверхность имеет рабочую зону из чугуна толщиной 14 мм, а корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали. Встроенный терморегулятор позволяет контролировать нагрев электрической поверхности в диапазоне от +50 С до +300 С. Жарочная поверхность снабжена бортами по периметру для предотвращения разбрызгивания жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 14 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
- Цена: 15 100 ₴


