



Фритюрница двойная КИЙ-В ФР-2х8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница двойная КИЙ-В ФР-2х8
Электрическая двухпостовая профессиональная фритюрница от украинского производителя компании "Кий-В" настольного типа с двумя независимыми ваннами для масла по 8 литров каждая. Двойная фритюрница ФР-2х8 предназначена для промышленной жарки картофеля фри, чебуреков, пончиков путем полного погружения в горячее растительное масло. Корпус самой фритюрницы выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали, а сетка корзин сделана из нержавейки диаметром 1 мм и снабжена удобной ручкой из жаропрочного материала.
Основные особенности двойной электрической фритюрницы ФР-2х8:
- независимое управление каждой зоной нагрева
- две ванны для масла объемом по 8 литров
- толщина сетки корзины 1,0 мм
- суммарная потребляемая мощность 5,0 кВт
- диапазон регулируемых температур от + 50 С до + 200 С для каждой зоны нагрева
- терморегулятор для автоматического поддержания температуры масла
- защитный термостат для предотвращения от возгорания масла
- дополнительный зазор между ТЭНами и ванной для предотвращения перегрева масла
- эргономичная ручка из термостойкого материала
- индикация режима нагрева каждой рабочей зоны
- легкое и быстрое обслуживание
- современный дизайн
- сделано в Украине
- гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Защита от перегрева, Раздельное включение ванн |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 200 ₴


