

Блинница двухпостовая электрическая КИЙ-В БЛ-2-350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница двухпостовая электрическая КИЙ-В БЛ-2-350
Двух конфорочная электрическая блинница от украинского производителя компании "КИЙ-В" предназначена для быстрого и профессионального приготовления блинов в точках общественного питания, в ресторанах, барах, фаст-фудах. Блинница состоит из двух независимых чугунных жарочных поверхностей диаметром 350 мм и мощностью 1900 Вт каждая. Корпус блинницы изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Электрические блинные аппараты "КИЙ-В" собраны на отечественных производственных площадях из лучших украинских и зарубежных комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 320 |
- Цена: 24 500 ₴


