


Блинница электрическая КИЙ-В БЛ-1-350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая КИЙ-В БЛ-1-350
Однопостовая электрическая блинница от украинского производителя компании "КИЙ-В" предназначена для профессионального приготовления блинов в точках общественного питания, в ресторанах, барах, фаст-фудах. Рабочая поверхность имеет диаметр 350 мм, мощность 1900 Вт и выполнена из чугуна. Корпус блинницы изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Электрические блинницы "КИЙ-В" собраны на отечественных производственных площадях из лучших украинских и зарубежных комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 320 |
- Цена: 12 500 ₴


