



Холодильник ARITA ARF 205DW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник ARITA ARF 205DW
Компактный бытовой холодильник ARITA ARF 205DW высотой всего 120 см станет хорошим решением для кухонь малых размеров или небольших семей. Холодильниками такого типа можно укомплектовывать гостиничные номера отелей, загородные домики, частные пансионаты.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 201 кВт/год |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N, ST |
- Цена: 6 795 ₴


