Ширина 45










Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DW 4509 4M NA
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DW 4509 4M NA
Представляем Вашему вниманию новинку года - посудомоечная машина, встраиваемого типа, от компании Ventolux. Посудомоечная машина VENTOLUX DW 4509 4M NA имеет 4 программы мойки с четырьмя температурными режимами и рассчитана на 9 комплектов загрузки.
Основные особенности встраиваемой посудомоечной машины VENTOLUX DW 4509 4M NA:
- 4 программы мойки
- ECO
- 90 мин
- Быстрая
- Интенсивная
- 9 комплектов загрузки
- ширина посудомойки 45 см
- 2 корзины
- цвет/материал панели управления - металлик
- класс энергопотребления А+
- управление при помощи кнопок soft touch
- есть возможность подключения к горячей воде
- использование таблеток типа "всё в 1"
- таймер отсрочки работы
- акустический сигнал завершения программы
- LED подсветка панели управления
Внимание!
Все машина тестируется на заводе, поэтому возможно наличие воды в камере.
Фасадная декоративная панель не входит в комплект поставки оборудования.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 час |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 453 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 12 111 ₴






