


Моноблок для холодильной камеры MMN 114 (-5...+5С) (14 м.куб)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Моноблок для холодильной камеры MMN 114 (-5...+5С) (14 м.куб)
Завод «Марихолодмаш» (МХМ) производит широкую гамму современного торгово-холодильного оборудования. Продукция завода работает при температуре окружающей среды свыше 35 С, что подчеркивает ее высокую надежность и конкурентноспособность на рынке производителей холодильного оборудования.
Холодильные моноблоки завода МХМ ― это надежность, высокое качество сборки, современный дизайн, легкость монтажа и эксплуатации.
Преимущества моноблоков для холодильных камер MMN 114:
- Работа при температуре окружающего воздуха от +12 до 45С
- Герметичный поршневой компрессор Secop / Embraco / Tecumseh
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Защитное реле высокого давления.
Стандартная комплектация среднетемпературных моноблоков MMN 114:
- Электронный блок управления Carel / Danfoss
- фильтр-осушитель
- ТЭН оттайки испарителя
- поддон для сбора конденсата
Внимание! Все холодильные агрегаты заполнены хладагентом и прошли полное заводское тестирование.
Таблица подбора моноблоков MMN 114 для холодильных камер с толщиной изоляции 80 мм (ППУ):

Схема монтажа моноблоков MMN 114:

Габаритные размеры Моноблока MMN 114

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1169 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Вес | 59 кг |
| Максимальная поддерживаемая температура | 5 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -5 град. |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 956х541х869 |
| Масса брутто, кг | 79 |
- Цена: 62 190 ₴


