




Вытяжка наклонная бежевая VENTOLUX FIORE 60 IVORY (750) PB
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка наклонная VENTOLUX FIORE 60 IVORY (750) PB
Наклонная вытяжка для кухни с фасадом из закаленного стекла кремового цвета VENTOLUX FIORE 60 IVORY (750) PB шириной 60 см и мощностью всасывания воздуха 750 м3/ч. Современный дизайн наклонной кухонной вытяжки FIORE 60 IVORY (750) PB, кнопочное управление и LED подсветка придают этой модели изысканность, привлекательность и популярность среди покупателей в Украине.
Габаритные размеры наклонной кухонной вытяжки кремового цвета FIORE 60 IVORY (750) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 775 мм |
| Максимальная высота | 775 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 5 426 ₴




