Новинка








Водонагреватель Termaxi Flat MJ-80FV2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Termaxi Flat MJ-80FV2
Плоский электрический бойлер Termaxi Flat MJ-80FV2 объемом 80 литров имеет компактные размеры, современный стильный дизайн и предназначен для установки на семью 2-3 человека. Водонагреватели Termaxi серии Flat имеют встроенный ЖК дисплей для отображения температуры нагрева воды, снабжены "мокрым" ТЭНом мощностью 2 кВт, а внутренний бак покрыт эмалью с антикорозионным покрытием.
Основные особенности бойлера Termaxi Flat MJ-80FV2:
- объем 80 литров
- плоская форма
- "мокрый" ТЭН 2 кВт
- внутреннее покрытие: эмаль
- ЖК дисплей
- регулятор температуры на корпусе
- защита от сухого нагрева
- защита от контакта электричества и воды
- предохранительный клапан в комплекте
- электрический шнур 1.5 м со встроенным УЗО
- гарантия на электрическую часть 2 года
- гарантия на бак 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termaxi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес в упаковке, кг | 28.5 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) (мм) | 910х610х360 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 3 999 ₴


