Акция !


Газовая колонка Termaxi JSD 14L
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая колонка Termaxi JSD 14L
Компактная газовая колонка Termaxi JSD 14L с автоматическим электророзжигом предназначена для установки в домах, квартирах, дачах, оснащенных дымоходом с естественной тягой и отлично подойдет для семьи 1-2 человека.
Функциональные особенности проточного газового нагревателя Termaxi JSD 14L:
- Система электророзжига (батарейки 2х1,5V, R20)
- Применяется на семью из 1-2 человек
- 7 л/мин горячей воды при нагреве на 25С выше от температуры входящей воды
- Режим Зима/Лето
- Работа при низком давлении воды - 0,25 атм
- Защита от погасания пламени
- Защита от перегрева
- Защита от замерзания
- Защита по тяге
- Защита от сверхдавления
- ISO9001 - система менеджмента качества
- ISO14001- система экологического менеджмента.
| Основные | |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 7 литр/мин |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 7.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Производитель | Termaxi |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Датчик перегрева | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик потока | Да |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Потребление природного газа | 1.4 куб. м/час |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 502 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | Батарейка 1,5 В тип LR20 |
- Цена: 1 999 ₴


