


Мойка воздухa Electrolux EHAW-6515D
Мойка воздухa Electrolux EHAW-6515D
«Мойка воздуха» Electrolux эффективно увлажняет и очищает воздух в помещении создавая оптимальный и комфортный микроклимат для человека.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
«Мойка воздуха» Electrolux EHAW-6515 с механическим гигрометром представляет собой современный увлажнитель, который, комбинирует мягкое и естественное увлажнение воздуха с уникальной технологией очистки воздуха от пыли, пылевых клещей, вредоносных спор и пыльцы.
Как известно, самые эффективные и экологичные технологии заимствованы у природы. Поэтому, создавая увлажнители, мы отталкивались от тех решений, которые подсказала нам сама природа. В «Мойках воздуха» процесс увлажнения максимально приближен к естественному, поэтому он является наиболее эффективным и полезным.
«Мойки воздуха» отличаются от ультразвуковых увлажнителей, т.к. кроме увлажнения они еще проводят и очистку воздуха при прохождении его через воду. Специальные диски внутри «мойки воздуха» омываются водой, частицы пыли притягиваются дисками, а потом смываются водой. Воздух, проходящий сквозь мойку, тем самым насыщается необходимой влагой и очищается водой, которая является своего рода природным фильтром. Благодаря этому «мойки воздуха» Electrolux не нуждаются в расходных материалах и сменных фильтрах.
Влажный и чистый воздух, благодаря этой уникальной системе приобретает естественную свежесть и мягкость, т.к. похожие процессы увлажнения происходят в природе, когда после дождя воздух становится свежее и чище.
В «мойках воздуха» Electrolux используется специальный ионизирующий стержень с серебряным напылением, который обеззараживает воду, убивая более 650 видов вредных бактерий.
Регулируемые ступени мощности позволяют использовать обычный режим для достижения максимальной интенсивности увлажнения и более щадящий, бесшумный и экономичный режим для работы в ночное время суток.
«Мойки воздуха» Electrolux также оснащены функцией отключения при недостаточном уровне воды. Благодаря этой функции вы можете не беспокоиться о необходимости выключения увлажнителя, который сам отключится при необходимости.
В «мойке воздуха» используется вместительный бак для воды ёмкостью — 7 литров, что позволяет работать увлажнителю более продолжительное время. Мощность прибора позволяет увлажнять и очищать воздух в обслуживаемом помещении общей площадью до 50 м2
«Мойка воздуха» выполнена в элегантном и современном дизайне терракотового цвета и хорошо впишется в любой даже в самый взыскательный интерьер.

Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
Узнать больше о
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Основные | |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 7 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Применение прибора | Для детской комнаты |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механический, с электронной платой |
- Цена: 6 999 ₴


