Топ продаж










Бойлер напольный 200 л Thermex ER 200 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер электрический Thermex ER 200 V напольный
Электрический накопительный водонагреватель Thermex ER 200 V напольного исполнения для получения 200 литров горячей воды технического назначения.
Особенности напольного водонагревателя Thermex ER 200 V:
- объем бака 200 литров
- внутренний бак выполнен из биостеклофарфора
- усиленный металлический наружный корпус
- ТЭН выполнен на основе титана TitaniumHeat
- теплоизоляция высокой повышенной плотности Super Foam
- механическое управление
- трех режимный нагрев воды: 2,0 / 4,0 / 6,0 кВт
- универсальное подключение к электро сети: 220 В / 380 В
- комплектация: предохранительный клапан, ножки для установки на пол
- гарантия на внутренний бак 36 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1216 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 672 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 10 850 ₴




