Новинка




Бойлер электрический Gorenje WSU 80 V9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер электрический Gorenje WSU 80 V9
Водонагреватель электрический Gorenje WSU 80 V9 может крепиться на стену как вертикально, так и горизонтально. Данный бойлер снабжен "мокрым" ТЭНом и имеет объем 80 литров нагреваемой воды, что подойдет для семьи из 2-3 человек.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 766 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: Цену уточняйте


