Ширина 70










Варочная поверхность VENTOLUX HSF750-B3G CEST (BK)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность VENTOLUX HSF750-B3G CEST (BK)
Компания VENTOLUX представляет свою новинку: встраиваемая газовая поверхность HSF750-B3G CEST (BK) шириной 70 см на 5 рабочих конфорок. Данная варочная поверхность выполнена из закаленного черного стекла толщиной 8 мм, оснащена системой "газ-контроль" и чугунными решетками. Центральная турбоконфорка имеет тройной ряд пламени и адаптер под WOK-посуду. Встраиваемая варочная поверхность HSF750-B3G CEST (BK) отлично подойдет для кухонь большого размера.
Особенности варочной поверхности VENTOLUX HSF750-B3G CEST (BK):
- ширина 70 см
- материал поверхности: закаленное черное стекло толщиной 8 мм
- газ-контроль
- чугунные решетки
- ручки выполнены из жаропрочного материала - бакелита
- электроподжиг
- турбированная WOG-конфорка
- пять фирменных конфорок SABAF (Италия): большая тройная конфорка - 3,6 кВт, 3 средних - 1,7 кВт, маленькая - 1 кВт
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- рассекатели толщиной 3 мм
- питание 220 В
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры варочной поверхности VENTOLUX HSF750-B3G CEST (BK):

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660*600*140 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 6 979 ₴


