




Кухонная вытяжка VENTOLUX PUNTO 90 (1000) IT
Кухонная вытяжка VENTOLUX PUNTO 90 (1000) IT
Встраиваемая вытяжка для кухни PUNTO 90 (1000) IT украинского производителя VENTOLUX ширинной 70 см предназначена для размещения внутри кухонного шкафа вместо днища. Ширина данной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафов, что позволяет размещать ее над рабочими варочными поверхностями больших размеров, вплоть до 90 см. Главное достоинство кухонной вытяжки PUNTO 90 (1000) IT наличие двигателя итальянского производства с продуктивностью 1000 м3/час. Это позволяет эффективно удалять загрязненный воздух на кухнях площадью до 30 м2 . Видимая часть вытяжки выполнена из нержавеющей стали на поверхности которой расположена галогенная подсветка и удобное кнопочное управление.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 90 (1000) IT:
- ширина 70 см
- мотор итальянского производства мощностью 1000 м3/час
- материал видимой части корпуса: нержавеющая сталь
- подсветка галогенными лампами (две лампы по 35 Вт каждая)
- удобное кнопочное управление
- два жировых алюминиевых фильтра
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 652 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 280 мм |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Вес в упаковке, кг | 10.5 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 765*375*345 |
- Цена: 5 369 ₴


