




Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 90 (1000) PB IT
Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 90 (1000) PB IT
Вытяжка для кухни PUNTO 90 (1000) PB IT производства компании VENTOLUX имеет ширину 72 см и предназначена для полного встраивания внутрь кухонного шкафчика таким образом, что видима только нижняя часть вытяжки. Ширина кухонной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафов и позволяет размещать ее над варочной поверхностью с рабочей зоной до 90 см. Основной особенностью встраиваемой вытяжки PUNTO 90 (1000) PB IT является наличие в ней тихого и мощного итальянского двигателя с производительностью всасывания до 1000 м3/час. Это дает возможность эффективно и качественно удалять загрязненный воздух на кухнях с площадью до 35 м2 . Галогенная подсветка и простое кнопочное управление сделают пребывание на кухне во время приготовления пищи комфортным и приятным.
Особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 90 (1000) PB IT:
- ширина 72 см
- итальянский мотор мощностью 1000 м3/час
- видимая часть выполнена из нержавеющей стали
- галогенная подсветка (две лампы по 35 Вт каждая)
- удобное и простое кнопочное управление
- три скорости работы
- легкое обслуживание оборудования
- жировой алюминиевый фильтр
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры вытяжки VENTOLUX PUNTO 90 (1000) PB IT:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 720 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Вес в упаковке, кг | 7.2 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 740*345*325 |
- Цена: 3 969 ₴


