




Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 BG (1200) TRC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 BG (1200) TRC
Инновационная полностью встраиваемая кухонная вытяжка PUNTO 60 BG (1200) TRC шириной 52 см это разработка компании VENTOLUX для современных пользователей, опасающихся, что техника будет нарушать дизайн кухни. Такая вытяжка полностью встраивается внутрь кухонного шкафа так, что видно только нижнюю часть вытяжки. Ширина данной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафчиков. Встраиваемая вытяжка PUNTO 60 BG (1200) TRC укомплектована мощным двигателем с производительностью всасывания до 1200 м3/час. Это позволяет эффективно и качественно справляться с удалением загрязненного воздуха на больших кухнях площадью 35-40 м2 . Управление встраиваемой вытяжкой PUNTO 60 BG (1200) TRC может осуществляться как сенсорными кнопками на самой вытяжке "сенсор на стекле", так и при помощи пульта дистанционного управления. Все это в сочетании с современной LED подсветкой в вытяжке сделают Ваше пребывание на кухне комфортным и приятным во время приготовления пищи.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 60 BG (1200) TRC:
- ширина 52 см
- производительность мотора 1200 м3/час
- материал видимой части: черное стекло
- светодиодная LED подсветка (две лампы по 1 Вт каждая)
- сенсорные кнопки управления "сенсор на стекле"
- дистанционный пульт управления
- три скорости работы
- таймер отключения
- LCD дисплей
- легкое обслуживание оборудования
- современный инновационный дизайн
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 495 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 52.5 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 302 мм |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке, кг | 7.8 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 580*370*345 |
- Цена: 12 999 ₴



