



Встраиваемая вытяжка для кухни VENTOLUX PUNTO 90 SLIM
Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 90 SLIM
Полноценно встраиваемая кухонная вытяжка PUNTO 90 SLIM шириной 90 см разработана компанией VENTOLUX специально для пользователей, которые опасаются, что техника будет нарушать дизайн кухни. Такая вытяжка устанавливается над варочными поверхностями шириной 90 см полностью встраивается внутрь кухонного шкафа так, что видно только нижнюю часть вытяжки. Ширина данной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафчиков. Встраиваемая вытяжка PUNTO 90 SLIM укомплектована мощным двигателем с производительностью всасывания до 1000 м3/час что обеспечивает эффективное и качественное удаление загрязненного воздуха на больших кухнях площадью до 35 м2 . Мягкие сенсорные кнопки soft-touch, LCD дисплей и галогенная подсветка сделают комфортным и приятным пребывание на кухне во время приготовления пищи.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 90 SLIM:
- ширина 90 см
- двигатель производительностью 1000 м3/час
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- мощная подсветка галогенными лампами (две лампы по 50 Вт каждая)
- сенсорные кнопки управления soft-touch
- три скорости работы
- LCD дисплей
- легкое обслуживание устройства
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 853 мм |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 100 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 238 мм |
| Максимальная высота | 238 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Вес в упаковке, кг | 9.7 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 975*350*370 |
- Цена: 8 420 ₴


