




Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 (1000) PB IT
Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 (1000) PB IT
Кухонная вытяжка PUNTO 60 (1000) PB IT от производителя VENTOLUX шириной 52 см и полностью встраивается внутрь кухонного шкафа вместо днища так , что видно только нижнюю часть вытяжки. Ширина данной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафчиков. Главная особенность полно встраиваемой вытяжки PUNTO 60 (1000) PB IT - тихий и мощный мотор итальянского производства с производительностью всасывания до 1000 м3/час это позволяет эффективно и качественно очищать воздух на кухнях средней площади до 35 м2 . Современная LED подсветка полно встраиваемой вытяжки из нержавейки обеспечат комфортное и приятное пребывание на кухне во время приготовления пищи.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 60 (1000) PB IT:
- ширина 52 см
- итальянский двигатель мощностью 1000 м3/час
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- подсветка поворотными галогенными лампами (две лампы по 35 Вт каждая)
- удобное кнопочное управление
- три скорости работы
- легкое обслуживание устройства
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры полно встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 60 (1000) PB IT:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Вес в упаковке, кг | 6.3 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 540*360*325 |
- Цена: 5 223 ₴


