Топ продаж










Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 INOX (650) PB IT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 INOX (650) PB IT
Кухонная вытяжка PUNTO 60 INOX (650) PB IT украинского производителя VENTOLUX имеет ширину 52 см и полностью встраивается внутрь кухонного шкафа вместо днища так , что видно только нижнюю часть вытяжки. Ширина данной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафчиков. Главная особенность встраиваемой вытяжки PUNTO 60 INOX (650) PB IT - мотор итальянского производства с мощностью всасывания до 650 м3/час, что позволяет эффективно очищать воздух на кухнях малой и средней площади до 15 м2 .
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 60 INOX (650) PB IT:
- ширина 52 см
- итальянский двигатель мощностью 650 м3/час
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- подсветка галогенными лампами (две лампы по 20 Вт каждая)
- удобное кнопочное управление
- три скорости работы
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 526 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 490 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 160 мм |
| Максимальная высота | 160 мм |
| Глубина | 286 мм |
- Цена: 2 149 ₴


