




Кухонная вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 (1000) IT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 (1000) IT
Встраиваемая кухонная вытяжка PUNTO 60 (1000) IT от украинской компании VENTOLUX имеет ширину 52 см и полностью размещается внутри кухонного шкафчика вместо днища. Ширина данной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафов. Одна из особенностей кухонной вытяжки PUNTO 60 (1000) IT -мощный двигатель итальянского производства с продуктивностью 1000 м3/час, что позволяет эффективно очищать воздух на кухнях большой площади до 30 м2 с потолками до 3 м.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 60 (1000) IT:
- ширина 52 см
- итальянский двигатель мощностью 1000 м3/час
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- подсветка галогенными лампами (две лампы по 35 Вт каждая)
- удобное кнопочное управление
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 515 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 472 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 280 мм |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке, кг | 7.8 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 580*370*345 |
- Цена: 4 299 ₴


