



Кухонная вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 (750) PB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка VENTOLUX PUNTO 60 (750) PB
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка из нержавеющей стали PUNTO 60 (750) PB от украинской компании VENTOLUX имеет ширину 52 см и размещается внутри кухонного шкафчика вместо днища. Ширина встроенной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафов. Мощный двигатель вытяжки имеет производительность 750 м3/час, что позволяет эффективно очищать воздух на кухнях площадью до 25 м2.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 60 (750) PB:
- ширина 52 см
- производительность двигателя 750 м3/час
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- LED подсветка (две лампы по 1 Вт каждая)
- кнопочное управление
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры полно встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 60 (750) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 470 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 257 мм |
| Максимальная высота | 257 мм |
| Глубина | 277 мм |
- Цена: 1 799 ₴


