Новинка










Кухонная вытяжка наклонная VENTOLUX DIAMOND 60 WH (700) PB белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная наклонная вытяжка VENTOLUX DIAMOND 60 WH (700) PB
Наклонная белая кухонная вытяжка DIAMOND 60 WH (700) PB от украинской торговой марки VENTOLUX шириной 60 см и производительностью 700 м3/час применяется на кухнях маленькой и средней площади. Фасад данной вытяжки выполнен из закаленного стекла белого цвета, а подсветка осуществляется при помощи встроеной LED лампы 1,5 Вт.
Особенности наклонной кухонной вытяжки белого цвета VENTOLUX DIAMOND 60 BK (700) PB:
- ширина 60 см
- производительность 700 м3/час
- материал фасада: белое закаленное стекло
- LED подсветка 1,5 Вт
- кнопочное управление
- легкое обслуживание
- современный дизайн
- обратный клапан в комплекте
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры белой наклонной вытяжки VENTOLUX DIAMOND 60 WH (700) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 282 мм |
| Минимальная высота | 605 мм |
| Максимальная высота | 885 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механический |
- Цена: 5 999 ₴



