




Кондиционер Toshiba RAS-12U2KH2S-EE/RAS-12U2AH2S-EE
Кондиционер Toshiba RAS-12U2KH2S-EE/RAS-12U2AH2S-EE
Мировой лидер по производству кондиционеров воздуха, компания Toshiba, представляет новинку 2018 года - без инверторные настенные сплит-системы серии U2KH2S gold. Традиционно высокое качество от японского производителя Toshiba делает кондиционеры данного типа экономичными и надежными. Сплит-системы Toshiba U2KH2S gold имеют современный эргономичный дизайн, оснащены всеми необходимыми функциями и способны работать в режиме обогрева до - 7 С. Бюджетные и не дорогие сплит-системы Toshiba U2KH2S gold выполнены из комплектующих, которые соответствуют европейской Директиве RoHS по безопасности для человека и окружающей среды. Основной особенностью кондиционеров Toshiba серии U2KH2S gold является специальное антистатическое напыление передней панели внутреннего блока и дополнительный декор - полоска золотистого цвета, которая придает прибору утонченный, добротный и дорогой вид.
Основные особенности кондиционеров Toshiba RAS-12U2KH2S-EE/RAS-12U2AH2S-EE:
- обслуживаемая площадь до 35 м2
- работа на обогрев при температуре до - 7 С
- режим повышенной производительности Hi-power
- антистатическое матовое напыление на передней панели внутреннего блока
- таймер отключения
- авторазморозка наружного блока
- автоматический перезапуск
- эргономичный современный дизайн
- новая конструкция воздушных заслонок
- новый и удобный пульт управления
- гарантия от производителя 36 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 568 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1050 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 999 ₴


