

Витрина гастрономическая 1,2 метра универсальная ВХСн-1,2 Илеть (-5...+5 С) динамика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина гастрономическая универсальная ВХСн-1,2 Илеть (-5...+5 С)
Универсальные холодильные витрины ВХСн серии Илеть с динамическим охлаждением относятся к витринам бизнес-класса и предназначены для магазинов любой площади и форматов. Данные холодильные витрины применяются для демонстрации и продажи гастрономии, пресервов, молочной продукции, кондитерских изделий, а так же мясных и рыбных продуктов с температурой хранения от -5 С до +5 С. Универсальные витрины ВХСн Илеть имеют качественную отделку, неприхотливы в работе, просты в управлении и обслуживании, надежны и долговечны. Основная отличительная особенность универсальных витрин серии Илеть - это большая глубина выкладки: 790 мм.
Особенности универсальных гастрономических витрин ВХСн Илеть:
- температура хранения продукта от -5 С до +5 С
- динамическое охлаждение
- линейка витрин составляет : 1,2; 1,5; 1,8; 2,1; 2,4; 2,7 и 3,0 м
- цельнозаливная изоляция короба и столешницы с боковым АБС пластиком
- поддон и столешница выполнены из пищевой нержавеющей стали
- боковые стекла для демонстрационной витрины толщиной 8 мм
- возможность соединения витрин в единую линию
- оттайка ТЭНом 590 Вт
- задние шторки из поликарбоната
- подогрев переднего стекла ПЭНом
- применяются импортные комплектующие: компрессоры - Danfoss или Tecumsen; контроллеры Evco, Carel или Danfoss; электродвигатели EBM Papst; пенополиуретан BASF
Стандартная комплектация универсальных витрин ВХСн Илеть:
- гнутое фронтальное стекло с подогревом
- микропроцессорный блок управления
- встроенный холодильный агрегат Danfoss или Tecumsen
- задние шторки
- наличие запасника
- корпус из окрашенной оцинкованной стали
- рабочий стол и поддон для выкладки продуктов выполнены из шлифованной нержавеющей стали
- заправочный клапан Шредера
Габаритные размеры универсальных витрин ВХСн Илеть:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Потребление электроэнергии в сутки (кВт) | 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.87 кв.м |
| Глубина выкладки, мм | 790 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса брутто, не более кг | 250 |
| Температура окружающей среды, C | +12…+35 |
| Способ оттаивания | ТЭН 590 Вт |
| Габариты в упаковке | 1350х1200х1120 |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 30 |
| Полезный объем выкладки, м3 | 0,27 |
- Цена: 56 480 ₴


