




Духовой шкаф встраиваемый VENTOLUX SEVILLA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф встраиваемый VENTOLUX SEVILLA
Встраиваемая электрическая духовка VENTOLUX SEVILLA кремового цвета имеет 6 программ для приготовления пищи. Круглые ручки для управления из жаропрочного нетоксичного пластика. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки.
Особенности духового шкафа VENTOLUX SEVILLA:
- материал фасада: стекло кремового цвета
- внутренний полезный объем 62 литра
- максимальная температура 250 С
- 6 программ приготовления
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели
- внутреннее покрытие : эмаль легкой очистки
- таймер
- функция гриль
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Таймер | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Конвекция | Да |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Турция |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | VENTOLUX |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 680*630*660 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 5 599 ₴



