




Духовой электрический шкаф встраиваемый бежевый VENTOLUX EO56M-6K IVORY
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Духовой шкаф VENTOLUX EO56M-6K IVORY
Электрическая встраиваемая духовка VENTOLUX EO56M-6K IVORY имеет весь необходимый функционал для быстрого приготовления вкусных и полезных блюд. Доступная цена, эргономичность, надежность и простота в обслуживании сделают данную духовку незаменимым помощником на любой кухне. Наружный фасад духового шкафа VENTOLUX EO56M-6K IVORY выполнен из стекла кремового цвета, а внутренняя часть сделана из эмалированной стали легкой очистки от жиров. В данной модели реализована тангенциальная система вентиляции, которая позволяет избежать возможные перегревы духового шкафа.
Основные особенности духового шкафа VENTOLUX EO56M-6K IVORY:
- ширина 60 см
- рабочий объем духовки 56 л
- 6 программ для приготовления пищи
- материал наружного фасада: стекло кремового цвета
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- тангенциальная система вентиляции
- круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита)
- двойное жаропрочное стекло в дверце
- максимальная температура нагрева до 250С
- максимальная мощность потребления 2 кВт
- стандартная комплектация: решетка-гриль и противень
- гарантия 36 мес
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 56 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х625х660 |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 10 959 ₴




