




Духовой шкаф встраиваемый VENTOLUX BLANCO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф встраиваемый VENTOLUX BLANCO
Встраиваемая электрическая духовка VENTOLUX BLANCO имеет 6 программ для приготовления пищи. Круглые ручки для управления из жаропрочного нетоксичного пластика. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки.
Особенности духового шкафа VENTOLUX BLANCO:
- материал фасада: эмаль белого цвета / белое жаропрочноестекло
- внутренний полезный объем 62 литра
- максимальная температура 250 С
- 6 программ приготовления
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- таймер
- функция гриль

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Таймер | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Турция |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | VENTOLUX |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660*625*660 |
| Вес в упаковке | 32 кг |
- Цена: 9 566 ₴






