
Термостат беспроводной SALUS RT310RF
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Термостат беспроводной SALUS RT310RF
Комнатный беспроводной терморегулятор SALUS RT310RF предназначен для дистанционного управления работой газового или электрического котла с целью поддержания заданной температуры воздуха в отапливаемом помещении. Применение комнатных термостатов позволяет сокращать затраты на энергоресурсы более чем на 30%.
Особенности беспроводного терморегулятора SALUS RT310RF:
- беспроводной режим с радиусом действия внутри помещения до 30 м
- термостат и приемник сопряжены друг с другом
- функция тестирования связи между термостатом и приемником
- диапазон контролируемой температуры от +5 до +35°C с шагом 0,25°C
- максимальный ток нагрузки на контакты приемника 16 А
- питание термостата от батареек (две батарейки тип АА)
- питание приемника от сети 220 В
- информативный ЖК дисплей с функцией включения и отключения
- изменяемое значение гистерезиса: ± 0,5 или ± 0,25ºC
- возможная индикация температуры с точностью до: 0,5 или 0,1ºC
- коррекция измеряемой температуры +/- 3ºC
- режим "Защиты от замерзания" с регулировкой от 5 до 17ºC
- "Спящий режим" (отключение всех функции термостата)
- Подставка для термостата в комплекте
- производство Польша
Основные схемы подключение терморегуляторов RT310 и RT310RF

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Электрические котлы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 340 ₴


