
Термостат комнатный SALUS RT310 (проводной)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Термостат комнатный SALUS RT310 (проводной)
Комнатный проводной терморегулятор SALUS RT310 предназначен для управления работой газового или электрического котла с целью поддержания заданной температуры воздуха в отапливаемом помещении.
Особенности проводного терморегулятора SALUS RT310:
- диапазон контролируемой температуры от +5 до +35°C с шагом 0,25°C
- максимальный ток нагрузки на контакты 3 А
- питание от батареек (две батарейки тип АА)
- информативный ЖК дисплей с функцией включения и отключения
- изменяемое значение гистерезиса: ± 0,5 или ± 0,25ºC
- возможная индикация температуры с точностью до: 0,5 или 0,1ºC
- коррекция измеряемой температуры +/- 3ºC
- режим "Защиты от замерзания" с регулировкой от 5 до 17ºC
- "Спящий режим" (отключение всех функции термостата)
- производство Польша
Основные схемы подключение терморегуляторов RT310 и RT310RF

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | Две батарейки 1.5 В тип АА |
- Цена: 1 258 ₴


