
Терморегулятор накладной SALUS AT10
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Терморегулятор накладной SALUS AT10
Механический накладной термостат SALUS AT10 крепится на трубу с помощью хомута и предназначен для включения и выключения циркуляционного насоса по температуре теплоносителя, а также может управлять работой 2-х или 3-х ходовыми клапанами.
Особенности термостата накладного SALUS AT10:
- диапазон измеряемых температур: от 30 С до 90 С
- максимальная нагрузка на контакты 16 А
- гистерезис 4 С
- легкий монтаж на трубу
- две опции подключения: 1) включение при превышении актуальной температуры относительно заданной, 2) включение при понижении температуры относительно заданной температуры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Обогрев труб, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 465 ₴


