
Недельный проводной термостат SALUS RT510
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Недельный проводной термостат SALUS RT510
Проводной программируемый терморегулятор SALUS RT510 предназначен для недельного управления газовыми и электрическими котлами с целью уменьшения затрат на энергоресурсы.
Основные особенности недельного терморегулятора SALUS RT510:
- программирование по схеме : 5/2 или каждый день отдельно (до 6 изменений температуры в течение суток)
- применение терморегулятора позволяет экономить энергоресурсы на 30 %
- информационный ЖК дисплей с подсветкой
- ручной или автоматический режим, переключаемый одной кнопкой
- режим "Отпуск или Праздник"
- ручное переопределение температуры до 9 часов (заданная пользователем температура будет поддерживаться до наступления действия периода следующей программы)
- точность контроля и настройки температуры +/- 0.2 С
- температурное программирование каждого дня недели
- диапазон регулирования температур от +5 С до + 30 С
- питание от батареек (АА) 2х1,5 В
- 3 уровня регулировки температуры: дневной, ночной и защита от замерзания
- производство Польша
- гарантия 60 месяца
Схема подключения недельного проводного терморегулятора SALUS RT510

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Радиаторы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | Батарейка 1,5 В тип LR20 |
- Цена: 1 495 ₴


