
Термостат недельный проводной SALUS 091FL
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Термостат недельный проводной SALUS 091FL
Проводной программируемый терморегулятор SALUS 091FL предназначен для недельного управления газовыми и электрическими котлами с целью уменьшения затрат на энергоресурсы.
Основные особенности недельного терморегулятора SALUS 091FL:
- применение терморегулятора позволяет экономить энергоресурсы на 30 %
- информационный ЖК дисплей с подсветкой
- точность контроля и настройки температуры +/- 0.2 С
- температурное программирование каждого дня недели
- диапазон регулирования температур от +5 С до + 30 С
- питание от батареек (АА) 2х1,5 В
- 3 уровня регулировки температуры: дневной, ночной и защита от замерзания
- производство Австрия
- гарантия 24 месяца
Схема подключения недельного проводного терморегулятора SALUS 091 FL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Австрия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Радиаторы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | Батарейка 1,5 В тип LR20 |
- Цена: 1 265 ₴


