Новинка










Индукционная варочная панель бежевая Ventolux VI 64 TC IVORY
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Индукционная варочная панель Ventolux VI 64 TC IVORY
Стильная стеклокерамическая варочная поверхность кремового цвета Ventolux VI 64 TC IVORY - это новейшая и безопасная индукционная панель способная уменьшить затраты на электроэнергию в 2 раза. Приготовление пищи на индукционных поверхностях Ventolux VI 64 TC значительно сокращает процесс приготовления и полностью исключает ожоги от нагревательных элементов. Простое и удобное управление при помощи сенсорных кнопок "сенсор на стекле".
Особенности индукционной поверхности Ventolux VI 64 TC:
- поверхность изготовлена из закаленного стекла EUROKERA (Франция), кремовый цвет
- индикатор безопасности нагрева поверхности
- "сенсор на стекле"
- 9 уровней мощности
- две большие конфорки диаметром 180 мм по 2,0 кВт каждая
- две средние конфорки диаметром 165 мм по 1,5 кВт
- таймер отключения
- блокировка от детей

| Конфорки | |
|---|---|
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 11.4 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 690х635х115 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 |
- Цена: 16 743 ₴


