




Вытяжка каминная для кухни нержавейка VENTOLUX Capri 50 Inox
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для кухни VENTOLUX Capri 50 Inox
Вытяжка кухонная VENTOLUX Capri 50 Inox относится к классу каминных кухонных вытяжек. Эта модель выполнена из нержавеющей стали, обладает отличным дизайном, высокой мощностью и не высокой стоимостью. Производительность двигателя данной кухонной вытяжки составляет 800 м3/час, а ширина всего 50 см.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Минимальная высота | 375 мм |
| Максимальная высота | 1035 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 1 двигателей |
- Цена: 5 505 ₴



