



Вытяжка кухонная VENTOLUX Capri 50 WH (600)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная VENTOLUX Capri 50 WH (600)
Вытяжка VENTOLUX Capri 50 WH относится к классу каминных кухонных вытяжек. Эта модель обладает отличным дизайном, высокой мощностью и не высокой стоимостью. Производительность данной вытяжки составляет 600 м3/час.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Минимальная высота | 375 мм |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная высота | 1035 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Количество моторов | 1 двигателей |
- Цена: 2 977 ₴



